суббота, 8 октября 2011 г.

Агнежкина книжка и счастливый день

Привет! Вот бывает у вас такое - все идет ровно и тихо, как в болоте, а потом - БАЦ! -  недельная норма событий сваливается на вас в течении одного дня? У меня так случается регулярно. Причем как со знаком "+" так и "-". Вот вчера как раз был плюсовой случай. А началось все с того, что решила я попить чаю в перерыве между парами.  Налила кипяточку, бросила в кружку пакетик и потянулась за сахарницей (знаю, сахар - это белая смерть, но не могу никак отвыкнуть!) И она, зараза, выскользнула из пальцев и упав на стол с высоты всего-то около 15 см разлетелась вдребезги! Блин, расстроилась... но наша лаборантка, Людмила Ивановна , кстати, мировая тетка - мне бы так выглядеть в 61 год - авторитетно заверила меня, что это к двойной удаче: во-первых, посуда бьется к счастью, а во-вторых, просыпался сахар, а не соль. Ну на кафедру удача заглядывает редко, поэтому решила я выйти ей навстречу и прогуляться по магазинам в обед. И что вы думаете? в СТОКе нашла абсолютно нулевую курточку из фантастически мягкой кожи всего за 2000 рэ! и как раз был мой размерчик, что само по себе удивительно ; ) а так как намедни нам дали премию ко дню учителя, то мы с курточкой пошли домой вместе))) А вторая удача, спросите вы? Конфетка! Набор нежно любимого мною Вебстера из новой коллекции Селебрейт, которую я выиграла у Тани! УРА-УРА! Фортуну следует отблагодарить, поэтому скоро разыграю ответную конфетину.
А еще решила тут на досуге лифтингом побаловаться))) давно руки чесались сделать такую же открытку, как у Агнежки. Вроде бы получилась ; ) Правда, получилась она неожиданно БОЛЬШАЯ  - 16/21 см (пришлось исходить из размеров имеющейся картинки). Зато солидно так! Ушел целый лист бумаги для черчения и лист Чаттер Бокс из бог знает какой древней коллекции. Пратически монохром :)
 и вот так...
 и вот так еще!
 Украсила кремовыми и белыми ромашками и дырокольными веточками.
 За надпись огромное спасибо Марине Абрамовой!
 Распечатка картины Гаррисона Фишера+салфеточка+жемчужный завиток+те же ромашки и веточки
 особенно в этой открытке мне нравятся цветочки, кокетливо выглядывающие из страничек)))
 Даже заднюю сторону не удержалась и "расцветила"
Поучаствую с ней в задании "Завитки любви" от vintage cafe card.
 Завтра отфоткаю и выложу шкатулочку для денег. В кои-то веки солнышко выглянуло!
Пока-пока!

13 комментариев:

  1. Ах и ох! Очень, просто волшебно красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. О,Надя,день суперский!:) Новая подружка да еще по такой цене - это просто удача!:) И поздравляю с выигранной конфеткой. Тоже так давно хочу повторить эту чудесную идею Агнешки, и именно из-за кокетливых цветочков по углам, но что-то никак:(

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, открытка очень нежная! История супер!

    ОтветитьУдалить
  4. потрясающе красиво и стильно - очень приятные сочетания с васильковым) тоже заглядываюсь на Агнешкину книжку)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень-очень красиво!!! Желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем за отзывы! Желаю вам осуществления всех творческих замыслов!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красиво!мне безумно нравится!
    Спасибо за участие в задании блога VCCC :)

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже хотела когда-то поучаствовать в лифтинге такой открытки :))), но так и не срослось :))) Очень нежная открыточка получилась, свежая :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Как лист с надписью оформлен особенно нравится! Спасибо, что Вы с нами! Vintage Cafe Card Challenge

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))