воскресенье, 7 февраля 2010 г.

Розыгрыш конфетки

Доброе утро ! Вот и настал час "Х"! Спасибо всем-всем, кто принял участие в розыгрыше, за поздравления, теплые слова и комментарии к работам!
За эти 2 недели я приобрела 30 новых ПЧ, надеюсь, что они не разочаруются в моих работах :)!По всем указанным ссылкам я прошла, побродила по вашим блогам, а к некоторым тоже записалась в ПЧ. Что приятно удивило - очень много начинающих скрап-леди. Это значит, что популярность скрапбукинга в России растет!!!
Ну, ближе к делу!
Из 50 комментов к конфетке один был мой, один от человека, который не стал моим ПЧ, а 2 - от целиком конфетных блогов (первый раз вживую видела такое чудо! Зачем людям скрапматериалы, если они сами не творят?!)
Итого в розыгрыше участвовало 46 человек. Для начала я пошла по пути наименьшего сопротивления и использовала в качестве генератора случайных чисел единственного дееспособного и непредвзятого человека, который был на тот момент рядом - мою золовку. Она назвала наугад число от 1 до 46 - и попала в  комментарий Ирины! Поздравляю победительницу!!! Она получает вот такой набор:
И еще, поскольку мне исполнилось 32 года, я хочу сделать небольшой подарок для Ленточки, чей коммент оказался 32-м. Для нее я надыроколю кучку бумажек теми дыроколами, которые она сама выберет из тех, что имеются в моем распоряжении.
Жду электронные адреса от выигравших!
А тем, кто не выиграл - желаю удачи в творчестве и других розыгрышах!

9 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц!!!УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Победительниц поздравляю! И конечно же не могу не поздравить именинницу! Наденька, с Днем Рождения тебя!
    Пусть будет все:
    и радость, и удача,
    и много добрых и прекрасных дней,
    ну, и конечно счастье полной чашей
    и добрая признательность людей!
    Ну и конечно вдохновения в любимом творчестве!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо тебе большое за теплые слова! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Надюша с Днем рождения тебя! Желаю море приятных неожиданностей, только хороших новостей и много ярких твореческих идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с днем рождения! Желаю успехов, вдохновения. Пусть солнышко освещает твою жизнь всегда!

    ОтветитьУдалить
  6. С Днем рождения Надя,радуй почаще нас своими работами.Спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю именинницу и победительниц!

    Надежда, небольшой вопросик - что за бумага на которой лежат теперь уже иринины сокровища? Я такую же захотела.

    ОтветитьУдалить
  8. Наденька,с днём рождения! Желаю прекрасных восходов солнца,похожих на Вашу красоту,и чтобы розы,но без шипов,устилали Ваш жизненный путь!)Огромное спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, дорогие мои! Всем спасибо за поздравления! Столько теплых слов... Никогда еще не получала столько приятностей, сколько теперь, когда в моей жизни появился скрап. И я все больше убеждаюсь, что люди, влюбленные в скрап- самые светлые, добрые, искренние и безумно талантливые! Спасибо вам за то, что вы есть! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))