понедельник, 9 августа 2010 г.

Семейный альбом. Я!

Предпоследний разворот по заданию "Скрапим вместе" от блога scrap time. Задание было такое:
В этот раз "скромно" сделала про себя-любимую)))

Я ассоциирую себя с зеленым цветом, поэтому выбрала 2 листа из набора К и Со, фотки как и всегда отсканила и перевела в сепию.

цветы на бумаге обвела маркером для эмбоссинга и покрыла прозрачной пудрой с блестками. Тут угол получился пустой, поэтому заняла его декором - стразовый завиток, гортензия и сердечко из чипборда, которое тонировала зелеными чернилами и заэмбоссила.

Это я мелкая - девочка-ромашка))) На подложке наштамповала розовым рукописный текст (как на бумаге) и нарисовала ромашку. ну и подвеска - сердечко...

это я в институте - в лаборатории с микроскопом (как щас помню - гистология была!) и на практике в конюшне (это была клин.диагностика) Еще один рисуночек на подложке - схема строения клетки))) Лошадей я с пеленок обожаю, 10 лет занималась конкуром, а гистология из не слишком любимого предмета превратилась в тему диссертации и даже частично профессию - вот так  в жизни бывает! Не вышло из меня ветеринара, только препод. Как там говорится: кто умеет - делает, кто не умеет - учит других))) Эт про меня!

Это свадебный кусочек... 1 августа было 7 лет с того дня! Кстати, с мужем я познакомилась в академии - учила его на 1 курсе))) В том году даже журналисты прибегали, спрашивали о подробностях нашей лавстори в стиле мезальянс. Я статейку сохранила)))

а это все наше семейство: я и трое мужчин))) Старшему 29, среднему 5, младшему 1,5 года. Всех люблю безумно!!!
Ну вот и все, хватит подробностей, а то много будете знать - скоро состаритесь))
Всех целую и до встречи!

5 комментариев:

  1. Было очень интересно рассматривать фотографии и еще интересней читать твою историю..
    Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, пришла посмотреть на твой разворот, который, как ты говоришь, не удался ) Ерунд ты сказала ) отличный разворот, столько фоток, очень информативный. Мне, единственное, не хватает подложек под фото, или может быть, строчки, какого-то оформления края у фоток. Чтобы придать законченность. Ну это только на мой скромный взгляд... )
    Всего один разворот, а на нём столько всего, и детство, и свадьба )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Лена! Поддержала))) А строчку добавить еще не поздно - надо прикинуть...

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, очень симпатичный разворотик! Фото чудесные :))

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))