воскресенье, 15 августа 2010 г.

Черный юмор))))))

И снова здравствуйте! Сегодня у меня для вас необычная страничка. Делала ее как дембельский аккорд - по трем заданиям сразу, так как завтра мой отпуск кончается и скрапить буду редко (((
Итак, скетч от блога СкрапФантазии, вот такой
А тема - от блога АртУголок "Такой вы меня еще не видели!" и блога ГудХобби "Белый лист"
Вот такая страничка получилась в результате этого симбиоза:

На фотке - я в лаборатории, занимаюсь покраской гистопрепаратов (не спрашивайте, что это такое - долго объяснять!) в свой день рождения... вот и журналинг:
Почему в респираторе? Потому что красители не только вонючие, но и токсичные  - брррр, как вспомню - так вздрогну... А под халатом - нарядное платье и колье на шее! Скидываешь хламиду и противогаз - и вуаля! - ты уже прынцесса)))

В основе - акварельная бумага, отстроченная по периметру на машинке. В качестве большой подложки использовала распечатку на веллуме, что осталась с защиты кандидатской. Эти леопардовые разводы на снимке - сильно увеличенная пищеварительная железа из железистого желудка курицы))).  Заголовок наштамповала и тоже отстрочила.

еще пристрочила саму фотку, кусочек марли и ленточку в горошек. Ленту и корону украсила стразами - а то как-то совсем траурно получалось. Ну что поделать - видимо, конец отпуска так влияет... Не смешно, зато про войну!
До встречи!



12 комментариев:

  1. Прикольно! История замечательная. Я в этом году тоже отмочила - согласилась придти в д/сад делать ремонт, совсем забыла что у меня ДР)))

    ОтветитьУдалить
  2. Забавно получилось! И узор большой подложки примечательный)))

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему, замечательная работа)) Увлекательная история, смысл про Золушку, и конечно очень поразил куриный желудок))И кардиограмическая отсрочка в тему))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и курица послужила славному делу!)))

    История просто достойна киноэпизода.... Здорово и очень весело....а так сначала показалось...что это трудовые будни химика-ядерщика))

    Во истину - скрап-мастерицы невероятно находчивые люди! Браво))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за добрые слова!Рада, что сумела заставить вас улыбнуться)))

    ОтветитьУдалить
  6. История очень интересная, страничка получилась действительно оригинальной. спасибо за участие в задании Творческой мастерской ГудХобби.

    ОтветитьУдалить
  7. Фотка-полный отпад! Черно-белая гамма, юмор - великолепная страничка! Рюшечка из бинтика - изумительная деталь! Спасибо за участие в задании АртУголка.

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка веселая! Очень оригинальное фото и не менее интересный сюжет для оформления выбран!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, заходи ко мне в блог за наградой http://mebiys-cat.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Надя, привет, а ты получила мою открытку с сюрпризом, я давно послала)))

    ОтветитьУдалить
  11. Улыбнула) Спасибо за участие в задании блога "Скрап-Фантазии".

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))