вторник, 5 октября 2010 г.

Как я провел лето

     Всем привет! Мне уже лучше, я даже могу негромко разговаривать))) Нет худа без добра, пока сижу на больничном - могу поскрапить! А пока покажу вам первую страничку, сделанную мною в качестве дизайнера блога Скрап без границ.
Идея была такая - заскрапить яркие события и приключения прошедшего лета. Ну со мной ничего экстраординарного не произошло((( Муж сказал - сделай про меня! Я бы и рада, но он все лето пропадал на стройке, а фото голых стен и груд керамзита меня что-то не фдохновляют))) Решила сделать страничку про Димку - ведь в возрасте 1,5 лет каждый день - это приключения и открытия!
В основе - 3 листа скрап-бумаги от разных производителей (никогда столько бумаги не изводила!)  Голубой фон - это морская бумажка maps от creative imaginations, забор - white fence от Paper Studio (ее я порезала на досочки и тонировала дистрессом) и График 45 из коллекции Ботаника (эту я просто искромсала на ботву)). Крепятся "доски" на брадс-винтики.
Из белой бумаги вырезала листочки календаря,сделала по краю ряд отверстий дыроколом и надорвала. Кромки все тоже тонировала дистрессом, потом приклеила фото (подложки из той же Графики) и посадила все на вспененные клеевые квадратики.
Заголовки наштамповала, а журналинг написала от руки

в левом нижнем углу через забор пробилась ромашка (Спасибо , Лиля!), к ней прилетела бабочка-натирка и мимо пробегали по своим делам муравьи (из набора штампиков от inkadinkado)


Вот такое получилось Димкино лето)))
До встречи!


10 комментариев:

  1. очень понравилась эта страничка, такая теплая, летняя, детальки милые, так и хочется разглядывать.
    в общем одни эмоции)

    ОтветитьУдалить
  2. ЗАмечтательная страничка!сразу притянула внимание! Отичная придумка с забором и листами из календаря!! И насекомые, цветочки, листочки так ненавязчиво дополняют историю про дотижения маленького героя! В общем, впечатления самые положительные!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЗдОовская страничка!
    Такая классная идея

    ОтветитьУдалить
  4. Надюююша, страничка потрясная!!! Долго разглядывала, забор крутющий, да еще в добавок ко всему ты сама, его сделала! муравьишки. травда, "объявления" с фоточками - блеск!!! А сынуля - красавчик!!!! тьфю-тьфу на вас, чтоб не сглазить!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо, девочки))) Заходите поучаствовать в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка! И фон и все детальки понравились очень!
    Можно спросить - чем наштампованы заголовки?

    ОтветитьУдалить
  7. супер.я сначала подумала она цифровая,что то нереальное.Молодец.

    ОтветитьУдалить
  8. Нет, Лена, я в цифровом - как свинья в апельсинах)))
    Алена - это алфавит, заказывала в мастерской через инет. Чернила - дистресс винтажное фото. им же навела тени под листочками и тонировала все края.

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая идея и замечательное исполнение

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))