понедельник, 18 октября 2010 г.

Осенний портрет

Помните мою семейную осеннюю фотосессию? Я обещала альбом... но пока руки не дошли((( А вот самую любимую фотку не удержалась от соблазна заскрапить). Рамку купила в магазине, немного тонировала красками-натирками и покрыла краской glimmer glam от ТА. Она придает немного гладкости и блеска.
 Для работы использовала 2 листа роскошной бумаги: basic grey "autumn glaze" из коллекции "Бабье лето" и prima marketing - как подложку.  
Из  осеннего листа вырезала серединку и края, на листочках продавила прожилки и тонироваля края меловыми чернилами бордового цвета из набора colorbox
А гроздья ягод еще и покрыла глиммер глэмом... и посадила бабочку - подвеску.

В уголке сделала штампик "Мгновения счастья" от питерского скрапклуба прозрачными чернилами и присыпан пудрой для эмбоссинга "Африканское золото".
 Главное украшение - богатая веточка с глиттером от Прима. Вообще-то листочки велюровые, но так густо присыпаны глиттером, что велюр видно только с изнанки)))

 Еще добавила несколько цветочков (выиграла у Лили). А под фото сделала 2 подложки - из остатков осенней бумаги и золотого кружева. Еще подмывало использовать осенний флауэр софт, но настучала себе по рукам - и так нетипичная для меня работа - очень насыщенная, что ли))
Ее я представляю на конкурс "шурша осенними листьями" от блога магазина Апельсиновый еж и на конкурс "Теплые отношения" от блога "оглянись вокруг". Ведь что может быть теплее, чем объятия любимого человека?!

11 комментариев:

  1. Надя, очень красивая, нарядная, теплая гармоничная страничка. И несмотря на яркую бумагу, спокойная. Ты очень интересно оживила листочки, сделав прожилки. А веточка очень сочетается с твоей кофточкой. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Просто Абалдеть! Очень нравится! А веточка - думала металлическая. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красотища получилась. Надя, просто шикарно получилось... веточка у тебя просто шедевр и вся композиция с вашей фотографией здорово так получилось....

    ОтветитьУдалить
  4. фотоссесия прекрасная :) а страничка шикарная.оформление очень красивое.

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо,девочки))) мне тоже нравится,хотя и немного нетипично для меня - объемно и "богато"
    Мне вот интересно - буржуйские мастерицы свои объемные странички где хранят? я свои плоские в альбоме с файлами. а эту - на стену повешу.

    ОтветитьУдалить
  6. красота! Веточка так роскошно смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая!!!!!! Прожилки на листочках как здесь и были!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ты на фото такая женственная...другие пусть завидуют тому, кто тебя обнимает!
    шедеврально!

    ОтветитьУдалить
  9. бордовый и золотой - королевское сочетание!!!

    а у меня мини-конфетка http://alalina-design.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая страничка. Желаю удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая работа, но для участия в задании нашего блога необходимо либо добавить фотографию источника вдохновения (если у вас это фото со странички, то ее нужно еще и отдельно разместить) + добавить более подробное описание, почему именно это стало для вас источником вдохновения.
    Спасибо за участие в задании блога "Оглянись вокруг".

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))