воскресенье, 19 декабря 2010 г.

3Д мечты



     У этой странички долгая история... Началась она почти 2 месяца назад, когда Саша прислала мне скетч и с предложением сделать по нему страничку на тему "мои мечты" для блога Источник вдохновения. Но что-то тогда дальше размытых ассоциаций дело не пошло... и только теперь я добралась до этого задания, но уже не как дизайнер, а как участник.

    Изначально концепция была воздушно-романтичная, поскольку самые заветные мечты - всегда розовые))) испортила вебстерский листочек...а потом откопала в закромах сумасшедше-розовый чипборд, выигранный когда-то у Шелли ... и понеслось! В целом мне нравится, соскучилась уже по страничкам... ну и похулиганила чуток))) получился не то гот, не то гламур, не то эмо...
  Основа - оборотная сторона листочка от ЧаттерБокс
 Под фоткой с нашей осенней фотосессии (хотя в черно-белом варианте она сильно смахивает на зимнюю))) подложка из оберточной бумаги ИКЕА и изрядно помятый и попачканный кусок кальки от посылки из Ив Роше (спасибо, ребята!). Декор - стразовый завиток и розовая гортензия с стразовыми же серединками 
Тэг с надписью 3Д самодельный,посажен на вспененный скотч. Буквы - эмбоссинг черной пудрой, кляксы - штампы от питерского скрапклуба. Цепочка - от елочного украшения)))
     Журналинг - короткий, всего 3 слова, но все на букву Д - отсюда и заголовок. Дом у нас на стадии коробки, но уже безумно хочется туда въехать! Дочку хотела всегда, но муж умеет делать только мальчиков(((. А вот имей я МНОГО денег, уже и дом бы достроили и рожала бы до тех пор, пока дочка не получится)))
Вот такие розовые мечты в формате 3Д - специально для задания №20 от Саиды!
А еще она подходит под задание от МХ - главное - заголовок!
До встречи!

4 комментария:

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))