понедельник, 20 декабря 2010 г.

КОРОБКИ 3: синие монстры возвращаются!

     Началась эта история больше года назад. Я сделала коробочку для новогоднего конкурса на форуме "Ручной работы". Ни фига не выиграла...потом ее же выставила на аналогичный конкурс на городском форуме . С тем же результатом))) Но на форуме ее заметила сотрудница рекламной компании и заказала 10 штук на подарки клиентам. В этом году снова поступил заказ - правда, на 8 штук))) вот они, в новой модификации, в соответствии с символом нового года:
 Все рисунки - эмбоссинг белой пудрой. Кошка - из набора ИНКА, завитуха - типа сугроб снега - из другого набора ИНКА. Но узор на спинке кисы похож на сугробный, правда?
 Колокольчики на крышке теперь настоящие, красиво звенят! привязала к ним тэг и атласную ленточку))) В раскрытом виде выглядит так: 
 Стенки по отдельности:



 вид сбоку
 и вся компания вместе:
Посчитали? Да, из 6 , а не 8. Не хватило бумаги((( и в магазине нет... предложу заказчице белый вариант с золотом или серебром.
А пока поучаствую с этой честной компанией в монохромном задании от блога Скрапбукинг в Уфе и Зимней головоломке от СкрапФэктори

8 комментариев:

  1. Здорово, Надь!
    Скажи заказчице, что 2 будут выделяться для самых-самых ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, клевенькие такие коробочки!!!! Надя, тебе какого формата надо пастельную бумагу?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! А в коробочке елочка?

    ОтветитьУдалить
  4. Cпасибо, так приятно читать ваши комментарии!
    Оля, да - в коробке елка)))
    Юль, заказ на 2 оставшиеся коробочки отпал сам собой - заказчица прихватила вместе с коробками ВСЕ новогодние открытки и шампанское!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочки восхитительные, но у нас в блоге СвУ открыточное монохромное задание) :)

    ОтветитьУдалить
  6. красивая коробочка) а вы поробуйте свои силы с ней в http://www.smart-arts.ru/club/user/10/blog/480/ там сейчас конкурс на разные коробочки и упаковки подарков, не обязательно к 23 февраля, а просто так)

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))