воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Куранты)))

     Привет всем! Долго не писала, нет времени - тороплюсь наделать кучу скрапостей для рукодельной ярмарки, которая пройдет в нашем городе в конце декабря. Даже не могу толком сфоткать то, что сделано - темнеет так рано(( Вот и сегодня, чтобы заснять новую работу, заставила мужа светить мне лампой дневного света))) в 4 руки фотографировали! потом еще в фотошопе правила, так что фотки слегка разномастные....Поучаствую с ними в задании Куранты бьют! от блога ОВ.

В основе - двухмиллиметровый картон 30/30 см и часовой механизм, купленный в рукодельном магазине.
 Для фона использовала 2 листа волшебной бумаги от Webster pages из коллекции  Waiting for santa. Бордовый лист слегка тонировала дистрессом (буквы очень белые были) и пошкурила краешки. Потом по периметру бумаги попачкала подушечкой для эмбоссинга и присыпала золотой пудрой. Центральный лист обработала так же, но не эмбоссила. Обе угловые композиции пришлось вырезать и снова приклеивать. Заодно "подрисовала" тени для пущего объема и штампанула надпись. Ягодки остролиста покрыла глосси акцентом.


дистрессом vintage foto наштамповала морозные узоры в уголках, часы и  рукописный текст. Сосульки, Санта  с оленями и цифры - тоже эмбоссинг золотой пудрой.

 Для декора использовала 2 фрагмента распечатки нотного листа,которые свернула в трубочку и  перевязала  золотым шнурком  с колокольчиками. Под букетик подсунула распечатку-билетик.

Доделывала их когда мелкий спал, перед приходом гостей. Нам сегодня исполнилось 2 годика))) Совсем большой уже... на неделе выучил 2 новых слова: спасибо и люблю, теперь повторяет их все время, к месту и не у месту))
Вот он, сладкий заяц - сидит на деде - и даже уши есть)))
Спасибо, что заглянули и до встречи! Люблю всех)))


6 комментариев:

  1. Так у вас праздник! Поздравляю! Пусть растёт наследник и радует маму и папу (ну и всех-всех родственников тоже).
    Часики очень понравились - нарядные такие. Очень нравится такое сочетание цветов, нарядно и празднично. Нотные свитки )))) Украду идею в запасник)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие интересные и необычные...здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные часы!Пусть они всегда показывают нужное время)
    Спасибо за участие в задании ОВ!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за теплые слова! самой нравится (нескромно так)))Жаль, конечно, что такие сезонные, но их можно вешать на декабрь-январь, как елку :)

    ОтветитьУдалить
  5. часы обалденные, я все мечтаю сделть)
    заяц такой сладкий, с двухлетием вас!

    ОтветитьУдалить
  6. Часики замечательные. А вас с праздником. Пусть растет малыш крепким и здоровым и радует всех своих близких

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))