суббота, 22 января 2011 г.

Копейка

Что-то в последнее время совсем нет времени на работы для себя(((Вроде и заказов не слишком много, но еще работа и мелкие... короче, искусство скрап  требует жертв!. Вчера в жертву был принесен сладкий сон))) проковырялась до 2 ночи, но результатом вполне довольна!
Страничка по скетчу от АртУголка - очень интересный и нестандартный!
 Вот она, крЫсавица)))
    Вся бумага - мой нежно любимый К и Со, из мальчукового набора. Только для журналинга взяла кусочек из новой коллекции. Главная героиня - машина, которую муж купил лет 5 назад у какого-то дедка в нелучшем состоянии. Хуже всего дело обстояло с цветом - по документам он числился как желтый, но в реале был грязно-оранжевым, а где облупилась краска - и вовсе светло зеленым! Поэтому помимо текущего ремонта и частичного апгрейда (запчастями от семерки) они со свекром ее еще и перекрасили. Причем сами, в гараже при помощи старого пылесоса! А поскольку в то время муж работал в компании КОДАК, то оттенок нашелся сам собой. Мы даже хотели ради прикола написать на борту название фирмы, а Сашка сказал, что начальница даже денег даст, чтобы логотип убрали и не позорили фирму)))
   Кстати, после курса косметических процедур машина стала пользоваться бешеной популярностью у лиц кавказской национальности - даже на светофоре подбегали и просили продать! Правда, денег давали оскорбительно мало для такой красавицы и в результате досталась она удмурту))) Ну да ближе к делу!
Заголовок - чипборд, крашеный акрилом. Три звезды - пуговки. Хотела сначала 5, но потом решила, что перебор будет))) Стрелка - тоже чипборд, на нее прилепила 1 копейку.
так лучше видно объем. Скрепка - просто так, потому что красная!
Тут висят ключики.. очень хотела повесить настоящий, но нашла только от москвича(((
На листочке для журналинга сделала оттиск штампом из автомобильного набора ИНКА.  Приклеила внизу еще денежку - 3 копейки, исключительно ради герба СССР


Снизу у меня вышло целое узелковое письмо на вощеном шнуре - на черную зависть индейцам! С бусинами, подвесками (гаечный ключ и машинка) и даже кольцом от консервной банки))) Тонкий намек, ага?
Ну и еще одна копеечка - советского образца)

Вот такая история...
спасибо всем, кто прочитал до конца, приходите еще)))







16 комментариев:

  1. Ух, ты! Как классно!!! Надюш, ты такая умница! История про машину тоже здоровская. А про узелковое письмо, вообЧе, молчу! В общем - круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя ,очень круто!!! впрочем, как все твои странички, с историей

    ОтветитьУдалить
  3. Вах,какая колоритная страничка! И история про машинку прикольная:)

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровская страничка, с историей (что ценно!) и интересными детальками!

    ОтветитьУдалить
  5. Cпасибо))) я тоже обожаю странички с сюжетом!

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, страничка просто отпад, такие цвета яркие, жизнерадостные, Смотру на страничку а в голове мысли вертятся, что даже если ты копейка будь яркой и радуйся жизни.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Катя! Какой философский вывод из шуточной странички)))

    ОтветитьУдалить
  8. Надюш, для себя скрапить обязательно надо!! :) страничка - супер-пупер, обожаю твои странички, всегда с такими идеями интересными!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная страничка, может даже ностальгическая)).

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая страничка!)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  11. Прекрасная , интересная работа!
    Надя, заходи ко мне в гости в блог за наградами !

    ОтветитьУдалить
  12. отличная страничка! такая энергичная :)

    ОтветитьУдалить
  13. Страничка супер! Действительно, интересный шаблон, и исполнение на высоте!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки - у меня радость! Моя копейка привезла мне место в пятерке лучших работ и должность приглашенного дизайнера в АртУголке! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Твои странички бесподобны!

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))