четверг, 28 апреля 2011 г.

Про Венгрию

    Хочу показать вам заказную фоторамку. В подарок мужчине, который только что вернулся из поездки в Венгрию. Настолько недавно, что фотографии были еще не готовы, и пришлось работать "вслепую". Поэтому постаралась сделать оформление максимально нейтральным, спокойным, чтобы подошло под любые снимки. под будущие фото сделала подложки с фигурными уголками.
   Еще я предположила, что из поездки по Европе скорее всего будут привезены снимки на фоне старинных зданий и замков. Поэтому и стиль выбрала винтажный)))
 Главным элементом декора стала вырубка из картона в виде старинной вывески (ножи от Тима Хольтца). Тонировала края дистрессом и бронзовыми натирками. 
 Саму вывеску подвесила на металлической цепочке, а по краю проштамповала тем же новым примовским штампом, что и в уголке слева. Надпись - высечка из чипборда, покрытая бронзовой натиркой.
А на кронштейне распустились цветы и присела птичка - не иначе королевских кровей)))

Почтовая карточка вырезана из бумаги той же коллекции, что и фоновая - от Русской Скрапшколы. Еще нашла в копилке монетку в 2 форинта, слегка тонировала бронзовкой и приклеила на вспененный скотч.
 Ключик из фанеры тоже тонировала и повесила на цепочку к замочной скважине.
Кстати, марка тоже венгерская)))
  
 А также наштамповала немного мелких деталей - фотопленку, часы, 
ключ, почтовый штамп, кляксы. 


 А саму рамку покрыла коричневой акриловой краской и той же бронзовкой. 
Получился шикарный эффект старого металла!

Вот такая история... Спасибо, что заглянули и покритиковали)))
До встречи!

7 комментариев:

  1. Очень красиво... Сдержанно и стильно. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. вырубка очень украшает, интересная рамочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша, красота какая, очень стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рамочка очень красивая!!!! Все детальки так здорово сделаны! Думаю, что с фотографиями будет выглядеть великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво, изысканно! Детали можно рассматривать часами!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо всем за похвалюшки)))Я стремлюсь к тому, чтобы мои работы были как можно более детализированными, многогранными. Видимо, уже получается)))

    ОтветитьУдалить
  7. Интересных деталек действительно много и спасибо за столько фотографий на которых можно все это великолепие рассмотреть! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))