вторник, 20 сентября 2016 г.

Про двух зайцев.

Не прошло и полгода, как я нарисовалась в блоггере))) Подруга недавно попеняла, что я перестала участвовать в челленджах. Каюсь, так и есть! но постараюсь исправиться)))
Для начала приму участие в творческом задании №119 от Бумажного вдохновения.

Мне, как учителю, и маме двоих школьников очень близка вся эта осенняя ученическая тематика! Но я сторонница практичного скрапа ( по возможности), поэтому из всего разнообразия работ выбрала расписание. Так и в конкурсе поучаствую, и ребенок при расписании))) В нем присутствуют синий, красный, зеленый и желтый цвета ( как на картинке-вдохновении) и карандашики.
Бумага из мальчуковой коллекции К и Со, ножи-листочки Обссешн, алфавит и блокнотные листы - нож Спеллбиндерс. Еще есть декоративные пуговки, брадс-винтики и скотч. А уж как я обожаю штампы кляксочки от питерского скрапклуба!!!
Спонсор задания

Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской


2 комментария:

  1. Надежда, выражаю свое восхищение-Вы Учитель, да еще и скрапить успеваете! Чудесная работа!Спасибо за участие в задании блога "Бумажное вдохновение"! И с наступающим Днем Учителя!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасное расписание! Яркое, красочное, заряжает энергией:) Спасибо, что вдохновились заданием от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))