воскресенье, 9 мая 2010 г.

Во саду ли в огороде...

На днях приходили в гости друзья, попить пива, пообщаться... И ПОДРУГА ПОЖАЛОВАЛАСЬ, ЧТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ПОДАРИТЬ СВОЕЙ БАБУШКЕ - ВЕТЕРАНУ ТЫЛА.  Пока обсуждали варианты, я показывала ей свои скрапушки за последнюю неделю. В итоге, решив соединить приятное с полезным, она заказала мне рамочку-витрину в виде беседк, наподобие той, что я подарила своей бабуле. Вот готовый заказ))):


Использовала плотную пастельную бумагу (как назло закончились все земельные цвета, выкраивала тик в тик!), акварельную, палочки от мороженого, дырокольные цветочки и листочки, примавские стразы, кружево. Все тонировала дистрессом.
По-моему работа чудесно полходит для нового задания блога "Оглянись вокруг" "Долой из города", ну просто копия очаровательной беседки, вдохновившей Катю-Deizee!
А это - получательница с внуком и моим Вовкой (справа). Рамочка ей очень понравилась, туда вставили ее фото с двумя внуками)))

Сегодня с утра ходили к Вечному огню двумя семьями, возложили цветы, посмотрели парад - как все-таки мало ветеранов осталось! - погуляли часок по площади.... Короче, дети умотались и спят, а я пишу!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

8 комментариев:

  1. Рамочка очаровательная )) Спасибо за участие в задании блога ОВ!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая рамочка,чудесная такая беседка получилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Рамочка просто супер! Очень здорово придумала так сделать витрину, очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  4. Класная рамочка! Отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная рамка! Супер, очень хороший подарок для этой милой женщины. Надо взять на заметку, бабуле своей потом такую соорудить!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная идея и красивое исполнение!

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))