среда, 1 июня 2011 г.

БиБи

Привет! Спешу показать  показать вам свеженькую страничку ))) По скетчу от sasya-sketches. Для меня она дебютная - в том смысле, что я впервые использовала стразы и цветы в мальчуковой страничке. Итак, смотрим:
в основе  листа от Прима, края разлохматила, тонировала и прошила на машинке.
Заголовок - крашенный и покрытый глосси акцентом чипборд. Изначально задумывался более брутальный вариант, поэтому на светлом фоне наштамповала дистрессом кирпичи, кадры фотопленки, текст и кляксы.
 Две цветочные композиции - тоже примавские цветочки из 3 наборов. 
Стразово-жемчужный завиток не помню чей)))

 Немного истории))) Пожарная машинка- это подарок Димке на годовасие. Под капотом было что-то вроде бензобака, куда заливался мыльный раствор. При нажатии на желтую  кнопку в основании ручки машинка жужжала и пускала пузыри из-под капота. правда, сказка длилась недолго((( сначала Димка ее перевернул и весь раствор вытек ( а на шампуне она наотрез отказалась пузырить!). Потом он раздолбал пластиковый резервуар для раствора и вырвал с корнем трубку для его подачи... короче, агрегат реставрации не подлежит((( Зато пластмасса - выше всяких похвал! Броня! До сих пор все цело - на корпусе ни царапинки)))
 Ну и декор покрупнее: дождался своего часа прикупленный без цели завиток)))
 К цветочкам добавила белых еловых веточек - декабрь все-таки)))
Вооот... эксперимент мне понравился)))
Принимаю с ней участие в задании Любимая игрушка от Артуголка
и в Детском задании от ГудХобби и
Дети - наше все от блога Скрап-бумага

4 комментария:

  1. Здорово получилось,все связалось в одну прекрасную картину)))

    ОтветитьУдалить
  2. шикарная работа оч понравилась и спасибо вам огромное, что подсказали мне с призом...
    я исправилась!!! отписалась на ваш указанный адрес в посте! Спасибо вам огромное, что напомнили!!!еще раз, Я была под таким впечатление от того, что вошла в тройку победительниц!!! что даже не заметила что и рендом выбрал меня!!! я вообще обычно не смотрю на призы... мне важно, что бы меня заметили и оценили мастерицы, творчество, которых мне оч нравится!!! А тут такое счастье!!! Вот и закружилась немного голова!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка красивая трогательная, даже как то романтичная из за таких чудесных композиций цветов и завитков, мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))