четверг, 21 июня 2012 г.

Пригласительная лихорадка

Дорого утра всем!
Жизнь помаленьку налаживается, а значит - появилось время на скрап! Ура-ура!
А тут и заказ нарисовался))) Незнакомая девушка ВКонтакте написала под фотографией моей коробочки, что ей срочно нужна такая же, но только с надписью "Приглашение". Одна? Странно немного, ну ладно... хозяин-барин))) Обсудили сроки, цвет, текст, цену.... и тут до меня доходит, что текст-то я вклею на крышку, а вот что можно положить внутрь приглашения?! Задаю этот вопрос заказчице... пауза...и выясняется, что она приняла коробочку за обычную открытку! Фото было сделано строго сверху, и она не заметила объема))) Подкорректировали цену...И тут еще девушка сообщила, что заказ для выставки-конкурса на лучшее свадебное приглашение ручной работы! Ну мне приятно, конечно... тем более, что всякие там конкурсы для меня как красная тряпка - только дай поучаствовать!
ну  итоге "Остапа понесло"... вместо 1 приглашения сделала 4, на пятом уже надавала себе по рукам, а то так и до 10 недалеко))) заплатят-то все равно за 1 экземпляр!
Вот результат творческого разгуляя:
 Это основной вариант, как просили 
 нежнятинка необыкновенная! ммм))) сама тащусь!
 С надписью пришлось помучиться - моя сиреневая подушечка почти выдохлась, только на тонировку и годится((( надпись мелким витиеватым шрифтом совсем не читалась! пришлось эмбоссить печатные буквы.
 Внутри тоже жемчуг
 А теперь - вариации на тему))) Все из дивной бумаги Пинк джелато от моего любимого Кайзеркрафт  - хорошо, что купила мини-набор. Резать большие листы жаба задушила бы (кстати, их последняя винтажная коллекция "THESE DAYS"- просто песня! - рекомендую)
 Побаловалась вырубками и объемом

 Дубль три

 Вид сзади - пристрой обрезков
 Цветочек только один, но очень милый)))
и дубль 4: на счет него сомневалась, все же пригласы от имени жениха и невесты делают...но уж оченно я эту картинку обожаю!
 прелесть, правда?! все картинки хранятся тут - качайте на здоровье!

И еще чуток несвадебного. В вашем городе есть смешные скульптуры? у нас есть пяток (крокодил, коза, пельмень еще кто-то) но недавно узнала во про это чудо:
которое стоит на задворках какой-то промзоны. С помощью форума выяснила, что автор шедевров Макс Сурнин, местный художник-дизайнер. Вот воистину - нет пророка в своем отечестве! Его произведения в Германии стоят на площади, а в Ижевске - где-то в жопе дыре((( пардон за мой французский...за державу обидно
 У этого красавца язык из подошвы от утюга)))
 Самый прикол, что у быка и бульдога в наличии внушительные первичные половые признаки)))
 это моя любимая фотка)))
 Терминатор отдыхает!

Все на сегодня.
Забегайте на огонек, еще что-нибудь расскажу!
пока-пока!

9 комментариев:

  1. Очень нежные пригласительные! Мне тоже очень с одной невестой нравится. :) А где же та дыра, где эти чудеса можно увидеть? Я тоже хочу сходить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, это на В.шоссе, зпа Полиграфкомбинатом направо.

      Удалить
  2. Пригласительные прямо хрустальные! такие нежные, воздушные!
    А "выставка" за это надо по рукам бить и сильно, вот поэтому все талантливые люди от нас и сбегают!

    ОтветитьУдалить
  3. Сегодня уже побывали,посмотрели на эту прелесть))кое как нашли)Данюхин был на 7м небе от счастья!Спасибо за наводку))

    ОтветитьУдалить
  4. чудесные приглашения, бумага - ах! фотосессия семейная - вообще восторг!

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))