суббота, 13 марта 2010 г.

Околоолимпийская страничка

         Представляю вам свою очередную страничку - альбом пополняется! На этот раз по скетчу от АртУголка. Условие было такое  -  заскрапить по скетчу зимние спортивные игры и развлечения. Я честно прошерстила фотоархив, выбрала несколько снимков, распечатала, разложила... поменяла местами... не идет и все! Наверно, дело в том, что фотки все были не только разных тематик (тюбинги, лыжи, парашюты, лошади) но и разных лет. И фоновой бумаги подходящей на могла подобрать - мало ее осталось после НГ. Уже хотела бросить эту затею ( и муж меня к этому склонял) но тут подумала - к черту стереотипы! - и начала фантазировать.
         
Фотку взяла самую свежую - с недавнего дня рождения, проведенного за городом на замечательном ранчо "Радуга"  - лес, снег, лошади... Красота! (жаль, что в детстве, когда я полдня проводила на конюшне, у меня фотика не было). Для фона взяла лист картона и отштамповала по краю снежинками. Заголовок - крашеный и покрытый глиттером чипборд отсюда. Центральный круг - из береговской бумаги с интересной фактурой, похожей на морозные узоры на окне (жаль, на фото не видно). Подложка и маленькие кружочки - из перламутровой бумаги. Край подложки обработала таким дыроколом, очень мне нравится этот эффект! Снежинки и кружки тоже  дырокольные и из того же магазина.
и детальки...



Мне понравилось, а вам?

10 комментариев:

  1. Очень понравилась страничка, такая она прямо зимняя и снежная!)))) Прямо глаз радуется смотреть)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Порадовалась! И конь, и принцесса, и морозное настроение. И гамма цветовая и общее исполнение. Правильно! всегда надо фантазировать! Конный спорт может и не олимпийский, но в пятиборье входит!

    ОтветитьУдалить
  3. какая коняшка!! Подложка под фото такая морозная-морозная получилась. класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежнейшая страничка получилась!Молодец!)

    ОтветитьУдалить
  5. Даже коня Кудесник зовут! Я ведь правильно поняла? И Вы - кудесница, замечательную страничку сделали, снежную и пушистую )) Удачи и спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за комментарии! Когда делаешь работу, уже получаешь заряд позитива, а если она кому-то нравится, кроме тебя - то приятно вдвойне! А если я с ней еще и приз получу... Это просто восторг!
    Кстати, конный спорт - это исконно олимпийский вид: выездка, конкур и троеборье. У меня второй разряд по конкуру :). А коня зовут Кудесник, но чаще просто Кузьма.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Я как то даже не догадывалась, что конкур и выездка в олимпийскую программу входит.
    Ну что ж! Будем с интересом ждать Олимпиаду и Вас на коне!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная страничка!!! Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Надюшка - молодец!!!

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))