понедельник, 15 марта 2010 г.

Загадай желание!

Сегодня у меня отркыточка по скетчу от блога АртУголка. Хотелось сделать что-то яркое и одновременно легкомысленное и немного хулиганское, как эта пин-ап девушка. Но результат меня слегка разочаровал. Почему-то напоминает работу новичка из подручных средств : (. Может, следовало добавить вместо пластикового цветочка бумажный?



Основа - акварельная и скрап-бумага, украшения - фотография, вощеный шнур, натирка, стразы, цветочек от заколки.

8 комментариев:

  1. Мне очень понравилась! Действительно яркая и немного легкомысленная!

    ОтветитьУдалить
  2. Оставь так, это же пин-ап!! Круто!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка, правда яркая и заводная. Я думаю есть своя прелесть именно в том цветочке из "подручных средств" так много работ из купленых дорогих материалов, а эта работа далеко не хуже смотрится именно с примененем обычной пуговки :) И надпись очень подходит под стиль :) Спасибо за участие в задании :)

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольная открыточка! Очень понравилась эта дамочка) И так хорошо все подобрано к ней!!!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  5. Все элементы гармонируют между собой.Здорово получилось!)Заходи ко мне,я написала о твоих подарках.)
    http://lentochkann.blogspot.com/2010/03/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка получилось такой как ты и хотела. Яркая, озорная, легкомысленая! И цветочек сюда подходит именно такой. С бумажным будет уже не так.

    Спасибо за участие в задании Арт Уголка.

    ОтветитьУдалить
  7. Думаю дело вовсе не в цветке, он тут вполне смотриться. Долго смотрела на открытку чтобы понять чего мне не хватает...и поняла...наверное я бы две белые линии на которых наклеен вощеный шнур сделала другим цветом (как-то много белого)может быть голубым, может даже желтым (на бумаге как раз есть желтые потертости). И в углу где аквариум у меня просятся либо петли из лент, либо какие-то бусины. Но это лишь мое субъективное мнение, которое ни каким образом не должно тебя обидеть. А в целом открытка очень яркая, симпатичная и с игривым настроением. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень озорно получилось! Меня тоже смутил этот четкий белый крест, возможно вертикальную полосу можно было бы чем-нибудь разбавить (можно белое, но кальку) и не над картинкой, а под, это добавило бы глубины )) Надеюсь не в обиде на замечание ))) Удачи и спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))