воскресенье, 28 марта 2010 г.

Весеннее обновление

В последнее время в наших челлендж-блогах просто бум на светлые, яркие палитры и весенние задания! И естесственно, меня таки подмывает соединить их в одной работе! Вот сегодня ночью младший опять куролесил, я не спала - думу думала  - за что же я люблю весну:). Сначала в голову лезли шаблонные ассоциации - цветы, солнышко, зелень... и прочая романтика. Да, я все это люблю и в моем сознании все вышерперечисленное прочно связано с весной, но как-то и фоток подходящих нет, и не интересно это - как у всех. Так вот, копнув в душе поглубже, я поняла - больше всего в весне я люблю ощущение пробуждения, дикую жажду обновления, которая прет изнутри, захватывает и не дает покоя! После зимнего затишья так хочется чего-то нового - чего угодно: сменить имидж, накупить обновок, поменять интерьер...
Вот тут я и вспомнила про "фотосессию" семилетней давности. Жаль только фотик у нас тогда был не фонтан - простая мыльница : (. Той весной  мы делали ремонт в Сашкиной холостяцкой берлоге комнате, поскольку собирались там жить после свадьбы. Ремонтировали капитально - подвесной потолок, новый подоконник и плинтусы - для себя, любимых, и надолго. А перед этим постебались как могли над обоями - разрисовали стены в хлам! Правда, прожили мы там чуть больше года - на горизонте замаячил Вовчик и пришлось перебираться в комнату побольше, чтобы детская кроватка поместилась. Короче, я подумала - это и есть наглядный пример того стремления к обновлению, предвкушения какого-то нового этапа в жизни! А поскольку мелкий компенсировал ночную колбасню ударным дневным сном, то я успела воплотить свою задумку. Так что вот она, моя весенняя, светлая и немного хулиганская страничка:
и детали...

По материалам все просто, даже бюджетно: бумага для черчения, акриловые краски, листочек из блокнота, натирки, строчка и кусочек портновского сантиметра.

С этим "шедевром"я участвую сразу в двух челленджах:  задании №6 Эксперимент от блога Саиды Источник вдохновения и мини-заднии №4 от блога Скрап-фантазии.
Пожелайте мне удачи!

8 комментариев:

  1. Классно,мне очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец во всех смыслах! И желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая страничка! Так нравится! Оригинально!

    Вязаные украшения

    ОтветитьУдалить
  4. Главное-передать настроение!!! Получилось! Браво!

    ОтветитьУдалить
  5. Весело, необычно, позитивно!
    Классная страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Странчика спуер, так нравится, ты молодец!
    Конефетку свою не вижу у тебя почему-то)

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))