воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Полет

Эпиграф
Конь - человеку крылья
народная мудрость

Сегодня доделала страничку по заданию "под углом" и скетчу от Артуголка.

Выбрала старую-старую черно-белую фотку. На ней мне 16 лет))). Качество , конечно, не фонтан, но все "конюшенные" фото моего детства сделаны моей подругой, которая  в этом деле не слишком разбиралась, и на полуживую "Смену". Так что эта - пратически самая лучшая, да и момент пойман интересный.  Я ее отсканировала и перевела в сепию.

Скетч я немного изменила - перенесла журналинг налево, где места побольше, и добавила по диагонали крылатую фразу (не помню, где я ее слышала).

Использовала пастельную бумагу и 2 листа из набора "Цветочные мотивы". Вместо россыпи пуговиц прикрепила на специальный брадс цветок с ленточками, напоминающий призовую розетку (хотя, если честно, выше четвертого места в конкуре я не поднималась, а на Попкорне - и вовсе была лишь шестой даже в местном "первенстве водокачки") - помечтать не вредно)))

и журналинг поближе...

Текст распечатала на принтере, штампы и тонировка дистрессом "винтажное фото".

7 комментариев:

  1. фотка супер,и страничка очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Фотка улетная, зря Вы так про свою подругу ;))) Кадр пойман отменно и понравился внизу повтор, как-будто замедленный повтор! Оформление все тоже под стать, медалька... Спасибо за участие и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. И В ПРАВДУ-ЛОШАДИ -ЛЕТАЮТ!!!!!МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты как это я ее пропустила! замечательно!

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))