среда, 1 сентября 2010 г.

Ижевский скрап

          Привет всем моим читателям! Извините, что пропала так надолго - но я занималась подготовкой к учебному году и параллельно работаю над сложным альбомом - надеюсь на днях его закончить и обязательно покажу вам!
          А пока, чтобы совсем не потеряться - покажу вам фото с очередной скрап-вечеринки, которые мы иногда устраиваем у себя в Ижевске.
Такие встречи у нас бывают несколько раз в год, раньше собирались в квартирах, а теперь - в мастерской у Кристины. Как правило на них мы болтаем (в основном о скрапе и детях), пьем чай, показываем свои работы, обмениваемся богатствами, дыроколим и т.д. В этот раз народу было маловато, чаще собирается человек 10. И это еще не все местные скрапоголики! Есть своя туса на городском форуме и я знаю, что довольно много людей скрапят в одиночку, никак не афишируясь. Но общение вживую - это совсем другое! и я знаю, что всегда могу "стрельнуть" у девчонок штампики, дырокол или поменяться цветочками-бумажками. А по СП и говорить нечего, сами понимаете)))
       Но при этом на весь город всего  2 маленьких отдела с рукодельными (в том числе и скраповыми) товарами. И цены там кусаются. А еще народ у нас , к сожалению, не ценит ручную работу((( Считают, что она не стоит тех денег, что мы за нее просим... Но мы все равно скрапим!!! Для себя и в подарок друзьям.    И надеемся на признание!

3 комментария:

  1. Молодцы :) а признание придет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Я пока не скраплю, но может когда нибудь начну. А про отдельчики я поддерживаю! Город у нас такой...эх... И ведь не только касаемо скрапа, но и другие виды рукоделия тоже ж не особо.
    Очень приятно было посмотреть на вашу встречу :))

    Побольше вам девочки вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, привет, сегодня твое (вернее, мое письмо к тебе, конфетка с открыткой) вернулось обратно, странно, я даже расстроилась, заплатила двойную цену за пересылку, написано, что истек срок хранения((( почему же ты не получила, и что делать, снова посылать? я сфоткаю, покажу)

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))