понедельник, 9 января 2012 г.

Лисси Мусса или Чудеса случаются!

Вы в этом сомневаетесь?! Значит вы никогда не читали позитивной литературы типа Симорона, ОКсЮМОРона и прочего и прочего. А я вот сподобилась с легкой руки мамы, которая работает в книжной фирме и носит чтиво домой пачками. Вот она и подарила мне на НГ книгу Лисси Муссы (она же Зоя Чернакова) "Сделаем из тушки фигурку или 3000 способов не препятствовать стройности". Кому интересно - погуглите и будет вам счастье! - я не буду сейчас излагать всю теорию. Скажу только суть - худеть надо с головы! В смысле сначала направить мозг в новое русло, а уж потом браться за тушку. Но дело даже не в том, что я уже скинула 2 кг за 5 дней (хотя это безусловно радует и внушает оптимизм!) а в том, что творящееся волшебство имеет неожиданные "побочные эффекты" .
Ну да начнем по порядку. Помимо всего прочего в книге рекомендуется прикупить себе "мурчащие" брючки на 6 размеров меньше, чем твой нынешний и ежедневно на них любоваться, чтоб стимул был стройнеть. Я сразу представила себе черные атласные штанишки в облипочку...ммм! красота! в моем больном воображении только молодые стройные красотки могут себе позволить такую роскошь, как атласные брючки! Но потом моя внутренняя жаба засомневалась... мол, стоить они наверняка будут космически, а вдруг похудеть не получится, пропадут, хнык ((( короче, забудь! И тут моя золовка, которая в моде и стиле разбирается примерно так же, как я в астронавтике, настойчиво потащила меня на шоппинг. Мы закинули детей бабуле и  поехали в торговый центр, прошерстили пару- тройку отделов со шмотками и тут... да, вы угадали! Висят ОНИ - черные, атласные,  зауженные книзу брючки с роскошным бантом вместо пояса! В таких и в театр не стыдно заявиться! А самое главное - на ценнике написано 1390 рублей, 190 рублей!!! Нет, я для приличия сносила их в примерочную - чтобы убедиться, что они мне основательно малы, и, естесственно, купила! Ну как? еще скептически относитесь к чудесам?
тогда слушайте дальше: помните НГ открытку со свитком? Вооот... не те еловые ветки, что я там использовала, а другие - лучше, 100% как живые я увидела во флористическом магазе еще до праздников. Сначала прошла мимо. А на следующий день меня осенила идея такой открытки и я за ними вернулась...разумеется, их там уже не было((( Но (см. пункт первый) я ж теперь волшебница! Сегодня я снова пришла в тот самый магаз. Пришла за шуточным дипломом на подарок знакомой. И ОНИ ТАМ БЫЛИ!!!! просто их заслонили другими украшалками! И в довершение всего, мне продали их со скидкой, т.к. уже не сезон))))
Ну как, уже начинаете верить? Добъем, так сказать!
Сегодня я узнала, что выиграла конфетку у Тани - Берты и до кучи выиграла немножко в лотерею - мелочь, а приятно! нет , я человек не азартный, просто приснились мне давеча 3 здоровенных шипящих мадагаскарских таракана, говорят - к деньгам... вот и решила попытать счастья. Попросила подарить мне на НГ билетики. Из 5 выиграл 1 - Золотой ключ. Кстати, на нашей свадьбе та же хрень была, из всех билетов выиграл только один и именно Золотой ключ))) везет мне с ним, да?
Итак, резюме: отныне я Академик Удачи! я не вру, у меня диплом есть, красный, с отличием - за№777 (да, я его купила в том же флористическом магазе - ну и что? в наше время покупка диплома не есть событие исключительное! я точно знаю, я ж в вузе работаю))) и теперь у меня получается абсолютно ВСЕ - даже постройнеть до 46 размера! А уж про бешеные бабки, которые уже выстроились в очередь в мой карман, я деликатно промолчу... это и так очевидно)))
И вам того же желаю в наступившем Новом Году, дорогие мои девочки!
Пусть все ваши мечты исполняются незамедлительно!!!
Спасибо, что зашли почитать и порадоваться вместе со мной.
Целую в щечку и до встречи!

12 комментариев:

  1. Мега-позитивный пост!!! Читала и радовалась! Поздравляю со всеми радостями!, а книжечку пойду поищу!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как все здорово!!!! Пошла искать, читать, ожидать чудес и радоваться жизни!!!
    Желаю, чтобы удача теперь была верной спутницей во всех делах и начинаниях!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольно)))) Поздравляю со всеми приятностями настоящими и будущими. А я без книжки примерно до того же додумалась))) у меня есть шорты-пузометр носила их когда была незамужней бездетной и нужного размера эдак лет 6 назад))) они у меня эталон - постоянно их меряю, беру в поездки и вот в прошлом году они на мне застегнулись!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие интересные события случаются))) Я где-то читала, что Вселенная сама в нужное время посылает нам информацию, которая нам нужна, или вещи-предметы-людей, которые нам просто в данный момент необходимы... Так что все правильно)))
    С Рождеством, счастья и здоровья, и конечно же вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, спасибо за позитив. Так резко захотелось 44 размер, тонкую талию и джинсы новые ))) пошла гуглить ))) тебе удачи в начинаниях. Хотя с таким позитивным началом они обречены на успех )))

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольно и весело!Купить себе диплом что ли... Еще лучше сделать... Самиздат... :) А про симорон я тоже читала, парадоксально, но что то в этом есть... А за книжку спасибо - попробую найти и почитать :)

    ОтветитьУдалить
  7. Надюша, поздравляю с тем, что скинула 2 кг. это здорово) Желаю тебе оставаться такой же везучей. Надеюсь, скоро увидеть фотки, где ты будешь красоваться в новых брюках)

    ОтветитьУдалить
  8. Надя, Вы действительно Волшебница!
    Сижу с утра 10 января и думаю, все отпраздновали теперь за дело!А тут пост такой - в руку! Спасибо! Волшебнице пожелать можно лишь одно - верить! И тогда обязательно все получится!
    пошла искать книгу)))

    ОтветитьУдалить
  9. Надь, спасибо за такой расчудесный новогодний настрой!
    Книгу тоже хочу!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные позитивные новости!
    А про книгу вот что: у автора есть сайт и так целые курсы для последователей ее книг, и не только по похудению, но и по изменению жизненного насторя вообще. и там же дневники участников Впечатляет и зажигает!
    вот он http://www.lyssymussu.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. слышала про этого автора и даже закинула в закладки, на будущее, но пока не сподобилась почитать...
    замечательный позитивный пост! желаю удачи в покорении брючек!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо за поддержку! И очень рада, что мне удалось поднять вам настроение))) как только влезу в брючки, непременно выложу фото, обещаю! а на их форуме я уже зарегистрировалась, но пока не читала (только книгу). Но в свободное время пролистаю обязательно, заряжусь позитивчиком!

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))