вторник, 13 июля 2010 г.

Cтраничка в рамочке

            Привет всем ! Сегодня я закончила подарок для подруги по случаю рождения дочурки (правда, малышке скоро уже 2 месяца, но в гости я еще не ходила, так что будем считать, что это на день рождения). Подарок - то бишь его рукодельная часть - скрап-рамка для портрета)))

Рамку 30/30 купила готовую, вынула стекло и покрасила акриловой краской с помощью поролоновой губки. В углах прошлась кракелюром от Тима Хольтца...под трещинами проступил исходный коричневый цвет рамки, получилось классно!


Бумага просто волшебная - вебстеровская из коллекции Лаллаби лэйн. Когда ее увидела, сразу купила! А когда рассмотрела - подумала, что тут и декора почти не требуется - нужно лишь слегка подчеркнуть и придать объема рисунку дизайнера. Даже "окошко" в центре листа просто создано для фото крупным планом! Так что я добавила кремовые ленты в горошек по углам (узелок банта приклеила на глосси акцент, а концы уложила и закрепила клеевыми квадратиками). А к правому нижнему еще и пришила золотой ключик - а то в углу пустовато было)))

Рамку с метрическими данными украсила примовскими цветочками из новой коллекции, дырокольными веточками и "капельками росы" из глосси акцента. Им же залакировала листья на рисунке, которые чуть надрезала по контуру, чтобы они возвышались над бумагой и выглядели живее.

а малюсеньких бабочек продублировала похожими из листа  вырубок и приподняла на клеевые квадратики.

Вот так - работы не слишком много, но результат меня порадовал! Надеюсь, молодая мамочка тоже будет довольна)))

10 комментариев:

  1. очень-очень красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно! Очень нежно и воздушно!

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда!Я потрясена ...!!!Как чудесно и нежно! Как восхитительна работа!Как классно все придумала!И здорово "изюмчик" и ключик!Я в шоке!!! Красотень то какая!!!!Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!Красота!
    Надя,что ето глосси акцента ?

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво получилось...

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденно получилось, класс!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Восхитительно нежно! Как раз для маленькой принцессы! А букетик такой! Чудо!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво, замечательный подарок :))

    ОтветитьУдалить
  9. красивая,нежная и такая трогательная.очень нравится,как ленточка разместилась.

    ОтветитьУдалить

Пишите, что думаете - не стесняйтесь)))